ヴィクシーモデル、豪華専用ジェットでいざパリへ!

いよいよ125日(現地時間)に放送!

人気の記事

世界トップクラス級のラグジュアリーブランド『ヴィクトリアズ・シークレット』(以下ヴィクシー)のファッションショーが、いよいよ125日(現地時間)にCBS局での放送される!

1127日(現地時間)、ショーを控えたヴィクシーモデルたちが、専用ジェット機「エンジェル・ジェット」に乗り込み、ニューヨークから目指すはフランス・パリへといよいよ出発!

ADの後に記事が続きます

Instagramでリサーチした、ヴィクシー・エンジェルズの豪華で楽しげな旅の様子をお届けします♡


▼集合!

"ヴィクトリアズ・シークレット・ファッションショー・パリ 2016"と大きなサインが掲げられた搭乗用階段にエンジェルズが集合♡

Angels in the air! 💖💖

A photo posted by Taylor Hill (@taylor_hill) on

デニムにお揃いのピンクのTシャツ、黒のジャケットを羽織ってメディアの前でパチり!鍛え上げられた脚にうっとり。

▼搭乗前にオチャメな一面を見せるモデルたち♡

噂されていたケンダル・ジェナーも出場決定! 今年2度目のステージを披露するよう。

we're off!

A photo posted by Kendall (@kendalljenner) on

車の中が、世界の美女でいっぱい!

Angels are off to PARIS! #VSFS2016 ❤️💕💖💞❤️

A photo posted by elsa hosk (@hoskelsa) on

アドリアナ・リマジョセフィン・スクリバーも用意バッチリ!

we have arrived 😍 #Vsfashionshow

A photo posted by Josephine Skriver (@josephineskriver) on

ADの後に記事が続きます

カートに乗ってはしゃいでみたり…♡

喜びを隠しきれない仲良しのケンダルベラ


▼WELCOME ABROAD

パスポートとチケットを持っていざ出発!

🇫🇷😬🤘🏻

A photo posted by Brooke Perry (@brookeperry92) on

Paris we are coming !! #VSfashionshow2016 #vsfs2016 @victoriassecret

A photo posted by Cindy Bruna (@cindybruna) on

機内に入ると、各座席には "ヴィクトリアズ・シークレット" とプリントされたブランケットが用意されているみたい。

アレッサンドラはコックピットからご挨拶♡

Taking off .... 💕✈️💕 next stop #Paris #vsfsparis16 🇫🇷

A photo posted by Alessandra Ambrosio (@alessandraambrosio) on

マーサリリーはシャンパンで乾杯!

🍸🍸✈️🇫🇷👌 @lilyaldridge coming for ya #VSfashionshow

A photo posted by Martha Hunt (@marthahunt) on

チェキ持参でフライトを120%満喫のジャスミンジョセフィン

LET'S DO THIS! @josephineskriver #vsfashionshow

A photo posted by Jasmine Tookes (@jastookes) on


▼無事フランス・パリに到着

世界を代表するスーパーモデル・エンジェルズ♡ 長時間のフライトお疲れさま!

Bonne nuit 💖💋💖💋

A photo posted by Adriana Lima (@adrianalima) on

なお、ファッションショーは、現地時間30日に開催され、パフォーマーとして、「レディー・ガガ」「ブルーノ・マーズ」「ザ・ウィークエンド」がエンターテイメントを披露してくれる予定! 楽しみで仕方ない♡

コメントする

Read Next:
TOPHERBROPHY
エンタメニュース
シェア
飼い主とワンコのハイレベルな「ペアルック」が話題
「みんなを楽しませたい!」という思いから始まり、今やテレビやSNSに引っ張りだこ!
ケイティ・ペリーの寄付活動に隠された「過去」とは?
エンタメニュース
シェア
ケイティ・ペリーの寄付活動に隠された「過去」とは?
Instagramへの投稿に書かれた、サポートを受けていた過去。
「トランプが来た」チャレンジは今すぐに真似できそう!
エンタメニュース
シェア
アメリカの若者がハマってる「トランプが来た」ゲームって?
元ネタは『トイ・ストーリー』!? 参加方法は、「死んだふりをする」か、「逃げ回る」だけ…(笑)。
アメリカン・ミュージック・アワード、注目の司会はジジに!
エンタメニュース
シェア
ジジが司会、ガガ様出演も決定!今年も「AMA」が超豪華
レディー・ガガ、アリアナ・グランデ、ニッキー・ミナージュなど出演者もの発表も!
エンタメニュース
シェア
相手別にアイテムをピックアップ! 今年のホリデーギフト
サマンサ麻里子さんが、大切な人へ贈りたいホリデーギフトを紹介
エンタメニュース
シェア
10頭身モデルのメイク術を大公開!
メイク上手でも知られている沙耶のメイクアップ術は必見!
主役はサマンサ?『SATC』のスピンオフが生まれるかも!
エンタメニュース
シェア
サマンサの『SATC』スピンオフが誕生するかも!?
キム・キャトラル本人がツイッターにコメント!
エンタメニュース
シェア
超美ボディモデルがコスモだけに教えてくれたトレーニング法
東あずささんが実践しているコアを鍛えるメソッドを伝授!
2016年、もっとも稼いだ女性アーティストは?
エンタメニュース
シェア
2016年「もっとも稼いだ女性アーティスト」TOP5!
1位の金額は、もはや想像がつかない約175億円…!!
婚約指輪について、マイリー・サイラスがついにコメント!
エンタメニュース
シェア
マイリー・サイラス、ついに「婚約指輪」について語る!
指輪をはめる理由は「彼が私を愛してるから」♡