ヴィクシーモデル、豪華専用ジェットでいざパリへ!

いよいよ125日(現地時間)に放送!

人気の記事

世界トップクラス級のラグジュアリーブランド『ヴィクトリアズ・シークレット』(以下ヴィクシー)のファッションショーが、いよいよ125日(現地時間)にCBS局での放送される!

1127日(現地時間)、ショーを控えたヴィクシーモデルたちが、専用ジェット機「エンジェル・ジェット」に乗り込み、ニューヨークから目指すはフランス・パリへといよいよ出発!

ADの後に記事が続きます

Instagramでリサーチした、ヴィクシー・エンジェルズの豪華で楽しげな旅の様子をお届けします♡


▼集合!

"ヴィクトリアズ・シークレット・ファッションショー・パリ 2016"と大きなサインが掲げられた搭乗用階段にエンジェルズが集合♡

Angels in the air! 💖💖

A post shared by Taylor Hill (@taylor_hill) on

デニムにお揃いのピンクのTシャツ、黒のジャケットを羽織ってメディアの前でパチり!鍛え上げられた脚にうっとり。

▼搭乗前にオチャメな一面を見せるモデルたち♡

噂されていたケンダル・ジェナーも出場決定! 今年2度目のステージを披露するよう。

we're off!

A post shared by Kendall (@kendalljenner) on

車の中が、世界の美女でいっぱい!

Angels are off to PARIS! #VSFS2016 ❤️💕💖💞❤️

A post shared by elsa hosk (@hoskelsa) on

アドリアナ・リマジョセフィン・スクリバーも用意バッチリ!

we have arrived 😍 #Vsfashionshow

A post shared by Josephine Skriver (@josephineskriver) on

ADの後に記事が続きます

カートに乗ってはしゃいでみたり…♡

喜びを隠しきれない仲良しのケンダルベラ


▼WELCOME ABROAD

パスポートとチケットを持っていざ出発!

🇫🇷😬🤘🏻

A post shared by Brooke Perry (@brookeperry92) on

Paris we are coming !! #VSfashionshow2016 #vsfs2016 @victoriassecret

A post shared by Cindy Bruna (@cindybruna) on

機内に入ると、各座席には "ヴィクトリアズ・シークレット" とプリントされたブランケットが用意されているみたい。

アレッサンドラはコックピットからご挨拶♡

Taking off .... 💕✈️💕 next stop #Paris #vsfsparis16 🇫🇷

A post shared by Alessandra Ambrosio (@alessandraambrosio) on

マーサリリーはシャンパンで乾杯!

🍸🍸✈️🇫🇷👌 @lilyaldridge coming for ya #VSfashionshow

A post shared by Martha Hunt (@marthahunt) on

チェキ持参でフライトを120%満喫のジャスミンジョセフィン

LET'S DO THIS! @josephineskriver #vsfashionshow

A post shared by Jasmine Tookes (@jastookes) on


▼無事フランス・パリに到着

世界を代表するスーパーモデル・エンジェルズ♡ 長時間のフライトお疲れさま!

Bonne nuit 💖💋💖💋

A post shared by Adriana Lima (@adrianalima) on

なお、ファッションショーは、現地時間30日に開催され、パフォーマーとして、「レディー・ガガ」「ブルーノ・マーズ」「ザ・ウィークエンド」がエンターテイメントを披露してくれる予定! 楽しみで仕方ない♡

コメントする

More from Cosmopolitan Japan:
エンタメニュース
シェア
祐真キキさんの忘れられない素敵な出会いとは?
ドラマ『HEROES Reborn/ヒーローズ・リボーン』がターニングポイント♡
ジェニファー・ハドソンがカラオケ大会に出場
エンタメニュース
シェア
ジェニファー・ハドソン、こっそり参加したカラオケ大会で優勝!?
『ドリームガールズ』のジェニファーが素人だらけのカラオケ大会にこっそり出場し、75ドルの賞金をゲット!
ワンコをまん丸に♡トリマーのInstagramがヤバ可愛い
エンタメニュース
シェア
たまらん…♡犬を「まん丸」にカットするトリマーに注目
癒される~♡
エンタメニュース
シェア
アン・ハサウェイの私生活は?ネットの質問に素で回答♡
アン・ハサウェイはヴィーガン?『レ・ミゼラブル』で本当に歌っていたの?
エンタメニュース
シェア
ぽっちゃり女優だけ違う衣装。これって「体型差別」!?
映画『ピッチ・パーフェクト3』の衣装選びについて、デザイナーは「自信が持てる服を着ることが大事」と反論。
米ポルノ産業はどう変わった?90年代と比較してみた
エンタメニュース
シェア
90年代とはこんなに違う!米ポルノ産業の「今」
近年は、女性の「ポルノ視聴率」が急上昇!? 
大人女子にオススメしたい、夜のお出かけプラン19選
エンタメニュース
シェア
居酒屋だけじゃない!夜のおすすめ女子会プラン19選
「いつもタラレバ話をするだけで終わってしまう…」というあなたに。
SNSで話題!バラが入った『美女と野獣』タンブラー
エンタメニュース
シェア
これ欲しい♡『美女と野獣』のタンブラーが大人気!
どこで買えるの~?
エンタメニュース
シェア
「フランス発フェス」が日本でキックオフパーティを開催!
今のフレンチミュージックシーンを語る上でハズせない、人気アーティストの集結を見逃さないで!
女性の「リアルな体」を讃えた、人気ラッパーに絶賛の声
エンタメニュース
シェア
女性の「リアルな体」を讃えた、人気ラッパーに絶賛の声
惚れてまうやろー!