ヴィクシーモデル、豪華専用ジェットでいざパリへ!

いよいよ125日(現地時間)に放送!

人気の記事

世界トップクラス級のラグジュアリーブランド『ヴィクトリアズ・シークレット』(以下ヴィクシー)のファッションショーが、いよいよ125日(現地時間)にCBS局での放送される!

1127日(現地時間)、ショーを控えたヴィクシーモデルたちが、専用ジェット機「エンジェル・ジェット」に乗り込み、ニューヨークから目指すはフランス・パリへといよいよ出発!

ADの後に記事が続きます

Instagramでリサーチした、ヴィクシー・エンジェルズの豪華で楽しげな旅の様子をお届けします♡


▼集合!

"ヴィクトリアズ・シークレット・ファッションショー・パリ 2016"と大きなサインが掲げられた搭乗用階段にエンジェルズが集合♡

Angels in the air! 💖💖

A post shared by Taylor Hill (@taylor_hill) on

デニムにお揃いのピンクのTシャツ、黒のジャケットを羽織ってメディアの前でパチり!鍛え上げられた脚にうっとり。

▼搭乗前にオチャメな一面を見せるモデルたち♡

噂されていたケンダル・ジェナーも出場決定! 今年2度目のステージを披露するよう。

we're off!

A post shared by Kendall (@kendalljenner) on

車の中が、世界の美女でいっぱい!

Angels are off to PARIS! #VSFS2016 ❤️💕💖💞❤️

A post shared by elsa hosk (@hoskelsa) on

アドリアナ・リマジョセフィン・スクリバーも用意バッチリ!

we have arrived 😍 #Vsfashionshow

A post shared by Josephine Skriver (@josephineskriver) on

ADの後に記事が続きます

カートに乗ってはしゃいでみたり…♡

喜びを隠しきれない仲良しのケンダルベラ


▼WELCOME ABROAD

パスポートとチケットを持っていざ出発!

🇫🇷😬🤘🏻

A post shared by Brooke Perry (@brookeperry92) on

Paris we are coming !! #VSfashionshow2016 #vsfs2016 @victoriassecret

A post shared by Cindy Bruna (@cindybruna) on

機内に入ると、各座席には "ヴィクトリアズ・シークレット" とプリントされたブランケットが用意されているみたい。

アレッサンドラはコックピットからご挨拶♡

Taking off .... 💕✈️💕 next stop #Paris #vsfsparis16 🇫🇷

A post shared by Alessandra Ambrosio (@alessandraambrosio) on

マーサリリーはシャンパンで乾杯!

🍸🍸✈️🇫🇷👌 @lilyaldridge coming for ya #VSfashionshow

A post shared by Martha Hunt (@marthahunt) on

チェキ持参でフライトを120%満喫のジャスミンジョセフィン

LET'S DO THIS! @josephineskriver #vsfashionshow

A post shared by Jasmine Tookes (@jastookes) on


▼無事フランス・パリに到着

世界を代表するスーパーモデル・エンジェルズ♡ 長時間のフライトお疲れさま!

Bonne nuit 💖💋💖💋

A post shared by Adriana Lima (@adrianalima) on

なお、ファッションショーは、現地時間30日に開催され、パフォーマーとして、「レディー・ガガ」「ブルーノ・マーズ」「ザ・ウィークエンド」がエンターテイメントを披露してくれる予定! 楽しみで仕方ない♡

コメントする

More from Cosmopolitan Japan:
エンタメニュース
シェア
プチプラネイルを愛用?エリザベス女王の指定色とは
ビューティブロガーやおしゃれセレブたちにも人気のカラー♡
エンタメニュース
シェア
フレンチアイコン、ジェーン・バーキンの来日公演が決定!
チケットは5月27日(土)から発売。売り切れる前にチェックして!
エンタメニュース
シェア
不仲説を払拭!?ハリー王子の恋人、ピッパの披露宴に出席!
「新婦本人がメーガン・マークルの出席を拒んでいる」なんて噂もあったけど…!?
エンタメニュース
シェア
世界中で人気の「COSMOPOLITAN SUMMER Party」日本開催、決定!
7月8日(土)はホテルの豪華プールで、夏を満喫する♡
孫がいるとは思えない!47歳のファッショニスタに注目
エンタメニュース
シェア
え、孫いるの!?47歳の「おばあちゃん」がカッコよすぎ
こんなおばあちゃん、絶対自慢しちゃう♡
気分がアガる♡夏にぴったりな2017年の新曲10
エンタメニュース
シェア
夏気分を盛り上げる♡今年必聴のサマーチューン10選
エクササイズのBGMにも最適♡
エンタメニュース
シェア
タイムズスクエアをジャック♡女子だらけの「お泊り会」開催!
記事を読んだ人だけのプレゼント情報も♡ セレブも登場した豪華イベントを覗き見!
エンタメニュース
シェア
イケメンモデル小野原聡はアートの才能もあるらしい♡
世界中を旅して集めたステッカーのコラージュが圧巻!
エンタメニュース
シェア
英コメディエンヌが、トイレを借りたお礼に2000ドル!?
エイミー・シューマーが、ランニング中に見せた男前な行動!
エンタメニュース
シェア
メロディー洋子がコスモに特別に語ってくれた仕事のコト
COVER GIRLメロディー洋子がモデルの次に目指すステージとは?